Стежок к стежку, игла рисует Сложнейший колорит шитья. И вышивальщица рискует Уйти за грани бытия... (Р. Наумова) Никогда не жалуйся на время! Ибо ты для того и рожден, чтобы сделать его лучше.

03 июля 2013

Трусы-боксёры для подростка

Шитье   такого атрибута у меня впервые. Молодой человек, ...очень молодой человек, не может носить "магазинное" из-за наличия синтетических волокон в тканях. Вот я и решила ему помочь. Купила 1 погонный метр при ширине 2,2 м бязь для постельного белья, распорола старые любимые трусы, перенесла выкройку на бумагу, вырезала с учётом припусков на швы, раскроила и начала шить. Боковые швы я выполнила бельевым (запошивочным) швом. Подробное описание можно посмотреть здесь

Так же я сделала широкую  тройную резинку из резинки для вздёжки. Сделала три строчки и продела резинку, оставив место для вдевания, потом застрочила. Низ трусов обметала и застрочила двойной строчкой. По бокам сделала разрезики, что бы было удобно при ходьбе или когда сидишь. Вообщем постаралась всё учесть, что бы было удобно носить.
шитье мужских трусов 

Комментариев нет:

Отправить комментарий